2000
 1999
 1998

В Омске прошел первый турнир по регболу, декабрь 2011, Омск.
Турнир по регболу, Омск. 24 декабря в спортивном зале ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко прошли матчи первого в Омске открытого турнира по регболу. В соревнованиях приняли участие 9 сборных команд: «Спартак», сборная клуба «Витязь» и «Центра боевых единоборств им. Героя России Олега Охрименко», «Легион», «Динамо-1», «Динамо-2», «Орлы Карфагена», «Семидесятники», команда омской Федерации бокса, команда Сибирского государственного университета физической культуры.
 >> подробнее о турнире
III открытый кубок Новосибирской области, декабрь 2011, Новосибирск.
III открытый кубок Новосибирской области В Новосибирске завершился III открытый кубок Новосибирской области по регболу. В соревнованиях участвовали команды из Новосибирска, Красноярска и Бердска (Новосибирская область). Инициатором проведения турнира традиционно выступила Федерация регбола Новосибирской области.
Чемпионат России 2011, ноябрь 2011, Чебоксары.
XIII Чемпионат России В городе Чебоксары 26 ноября 2011 года в игровом зале Спорткомплекса «СПАРТАК» состоялся XIII Чемпионат России по регболу.
За 8 лет регбол в Чувашии из мало кому известного, превратился в популярный и узнаваемый вид спорта и нашел много поклонников. Несмотря на то, что в последние годы сократились соревнования всероссийского уровня, сборная команда республики постоянно участвует на всех соревнованиях и занимает призовые места, а в Повольже является одним из лидеров регбола. В упорнейшей борьбе за звание чемпиона России команда Чувашии выиграла у команды Уральского легиона г.Екатеринбург и впервые стала чемпионом России. А команда Медведи Прикамья г.Пермь стала бронзовым призером!
Чемпионат ПФО 2011, январь 2011, Ульяновск.
Чемпионат ПФО 2011 Открытый Чемпионат Приволжского федерального округа по регболу состоялся с 28 по 30 января 2011 года в г.Ульяновск в ФОК «Новое поколение».
Интерес к этим соревнованиям в регионах растает. Если в прошлом году участвовали команды из четырех регионов, то в этом году приехали команды из шести регионов, это Республики Башкортостан и Татарстан, Чувашская Республика, Ульяновская и Свердловская области, Пермский край. В упорнейшей борьбе в финале между командами Ульяновска и Чебоксар, победу одержала во второй раз команда Чувашии со счетом 11:13, показав высокий уровень игры. Второе место у команды Ульяновской области, а третье место у команды из Екатеринбурга.
Кубок Перми по регболу, январь 2010, Пермь.
Кубок Перми по регболу. В январе в Перми прошел Кубок города по регболу с участием шести команд, в том числе и ветеранов этого вида спорта.
По результатам чемпионата Перми победителем стала команда "Спартак". Второе место занял клуб "Грейт", третье — "Уралец".
Следующим турниром, в котором примут участие пермские спортсмены, станет открытое первенство Пермского края. Оно состоится в середине апреля. Ожидается, что на нем выступят восемь коллективов, включая гостей из Екатеринбурга и Чебоксар

Бердские регбольные турниры.Турнир "Кристальный кубок", декабрь 2009, Бердск.
В Бердске (Новосибирская область) в декабре 2009 года состоялся турнир "Кристальный кубок" - на арене спортивного комплекса "Кристалл" соревновались: обладатель Кубка России команда "Сибирь" (Новосибирск), призер чемпионата России команда "Объ" (Новосибирск) и команды Бердска - "Рассвет" и молодая команда "Кристалл". Новосибирская "Сибирь" стала победителем турнира, а регболисты "Рассвета" оказали достойную конкуренцию спортсменам из столицы Сибири и заняли второе место. Опытная команда спортивного клуба "Обь", принимавшая участие в чепионате России по регболу в Новосибирске 2007 и во многих других регулярных турнирах, оказалась лишь на третьм месте. Регбольные соревнования в Бердске становятся регулярными - в мае 2009 года в Бердске уже состоялся турнир на Кубок Победы

Чемпионат и Кубок Чувашии.Чемпионат и Кубок Чувашии, ноябрь-декабрь 2009.
В Чувашии с 7 ноября начались соревнования по регболу, которые пройдут в несколько этапов до 20 декабря. Это Чемпионат республики и Кубок Чувашии. 8 ноября встречались ВОЛГА - БАРС, счет - 13:24 в пользу команды БАРС. А встреча команд ОЛИМП и МЕДВЕДИ закончилась в пользу команды ОЛИМП 17:12. 14 ноября встречались команды БАРС-ОЛИМП - 18:10, МЕДВЕДИ-ВОЛГА - 29:18. Чемпионами республики стали регболисты команды БАРС.
 >> календарь и результаты матчей чемпионата Чувашии
А Кубок Чувашии по регболу был разыгран 22 ноября в поселке Ибреси в Ибресинском районе Чувашской Республики. За Кубок боролись команды: «Олимп» (г.Чебоксары), «Волга» (г.Чебоксары), «Медведи» (г. Новочебоксарск) и «Барс» (Яльчикский район). Решающая игра за кубок между командами «Олимп» и «Медведи» была очень напряженной, с обоюдным удалением игроков и первый тайм закончился со счетом 5:5. Во втором тайме игрокам «Олимпа» удалось навязать свою тактику игры и победить со счетом 17:12. Кубок завоевала команда «Олимп».