Турнир памяти основателя города Тирасполя графа А.В.Суворова, Тирасполя

В Приднестровской Молдавской Республике (Тирасполь) состоялся турнир по регболу, посвященный основателю города Тирасполя — графу А.В.Суворову. Кубок турнира завоевали «Харьковские Львы» (Харьков), второе место у «Реала» (Тирасполь), а третье место заняла молодая команда «Виктория» (Кишинев).
«Атланты Невы» (Санкт-Петербург), недавно выигравшие VI чемпионат, на турнире не выступали, но Санкт-Петербургская федерация регбола оказала помощь в организации турнира.

В декабре 2004 года в Тирасполе (Приднестровская Молдавская Республика) состоялся турнир по регболу, посвященный основателю города Тирасполя — графу А.В.Суворову. Соревновались регболисты Харькова, Тирасполя, Мариуполя и Кишинева.
Лидеры российского регбола — петербургские регболисты клуба «Атланты Невы», недавно выигравшие VI чемпионат, на турнире не выступали, но Санкт-Петербургская федерация регбола и Лига национальных регбольных клубов оказали существенную помощь в организации соревнований.

Фавориты турнира — «Харьковские львы» (Харьков) в борьбе за «золото» обыграли «Азовских гладиаторов» (Мариуполь) со счетом 25:4, «Викторию» (Кишинев) — 16:10, «Реал» (Тирасполь) — 15:6. Кубок турнира завоевали «Харьковские Львы» (Харьков), второе место у «Реала» (Тирасполь), а третье место заняла молодая команда «Виктория» (Кишинев).