Республиканский чемпионат по регболу, Чебоксары

17 ноября 2012 года в Чебоксарах Спорткомплексе «Спартак» прошли финальные игры республиканского чемпионата по регболу.

За титул чемпиона республики боролись сильнейшие команды республики «Олимп» и «Барс». За 10 секунд до конца первого тайма счет на табло был зафиксирован 6:6. Команды играли практически на равных. В какой-то момент команда Олимп вела в счете на 2 очка больше. Однако за 5 минут до конца игры игрокам команды Барс удалось увеличить свой темп игры и вывести команду вперед.

В команде Олимп отличились игроки Андрей Карзанов и Александр Васильев, которые забили 8 и 5 мячей соответственно. Немало усилий приложил к победе игрок команды Барс Алексей Петрушкин, который забил последние 3 мяча подряд, а всего за игру он забил 7 мячей.
Итоговый счет игры 18:20, в пользу команды Барс.