«Русские медведи» из Ростова четвертый год подряд стали чемпионами страны по регболу

Ростов-на-Дону, 12 ноября 2018. Телеканал «ДОН 24». «Русские медведи» из Ростова четвертый год подряд стали чемпионами страны по регболу. В финале на паркетном ковре были повержены другие медведи – «Рощинские» из Красноярска.

Держи не держи, а главный «забивала» Галкин открывает счет в первой же атаке. В начале матча «Рощинские медведи» дважды выходили вперед, но во втором периоде медведи русские, а точнее донские, держали соперников на расстоянии мяча и выиграли со счетом 11:10. И это на площадке в Новосибирске, где болельщики поддерживали своих сибиряков!