В Чувашии завершился 25 Чемпионат Российской федерации регбола!

Cборная команда Чувашии по регболу завоевала золотые медали и кубок Всероссийского спортивного XXV чемпионата Российской федерации регбола, завершившегося в минувшие выходные в столице Чувашской Республики.

Высокий уровень подготовки и слаженную командную игру продемонстрировали игроки чувашской команды на паркете спорткомплекса Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова в условиях конкурентной борьбы среди семи сильнейших регбольных дружин страны. Всего участниками состязаний стали более 150 спортсменов из семи регионов, выступали команды из Омской, Калининградской, Новосибирской области, Пермского и Красноярского края, Москвы и Чувашской Республики.

С успехом пройдя групповой этап, в полуфинале команда Чувашии выиграла у соперников из Новосибирска, а в решающей встрече переиграла красноярскую дружину со счетом 12:10.

По результатам соревнований второе и третье места турнирной таблицы заняли команды «Рощинские медведи» и «Спарта», представившие Красноярский край и Москву соответственно.

В течении трех дней шли ожесточенные состязания среди семи регбольных дружин страны и держали зрителей в напряжении. А команда Чувашии не подвела своих земляков и сделала хороший подарок на 20-и летие регбола в Чувашии, завоевав золото чемпионата.

Поздравляем всех игроков команд призеров чемпионата и тренеров с успешным выступлением, а команду Чувашии с заслуженной победой!