Чемпионат и Кубок Чувашии

В Чувашии с 7 ноября начались соревнования по регболу, которые пройдут в несколько этапов до 20 декабря. Это Чемпионат республики и Кубок Чувашии. 8 ноября встречались ВОЛГА — БАРС, счет — 13:24 в пользу команды БАРС. А встреча команд ОЛИМП и МЕДВЕДИ закончилась в пользу команды ОЛИМП 17:12. 14 ноября встречались команды БАРС-ОЛИМП — 18:10, МЕДВЕДИ-ВОЛГА — 29:18. Чемпионами республики стали регболисты команды БАРС.

Чемпионат и Кубок Чувашии.А Кубок Чувашии по регболу был разыгран 22 ноября в поселке Ибреси в Ибресинском районе Чувашской Республики. Открыли турнир первый заместитель главы администрации Ибресинского района Михалик В.Л., вице-президент РФР Андреев И.А., президент федерации регбола Чувашии Садриев Д.Р. Решающая игра за кубок между командами «Олимп» и «Медведи» была очень напряженной, с обоюдным удалением игроков и первый тайм закончился со счетом 5:5. Во втором тайме игрокам «Олимпа» удалось навязать свою тактику игры и победить со счетом 17:12. Кубок завоевала команда «Олимп». Лучшим игроком признан Фардзинов Алан, игрок команды «Олимп», а за волю к победе награжден игрок команды «Медведи» Илугин Дмитрий, который забил наибольшее количество мячей.