Второй чемпионат России по регболу, Москва

В чемпионате участвовали девять сильнейших команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Новосибирска, Ульяновска, Азова, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска. никто не жалел сил для победы и все предварительные поединки проходили с таким же накалом и бескомпромиссностью как и финальные. А в финал вышли сильнейшие — питерцы, москвичи и новосибирцы.
Никому не удалось остановить «железных» питерцев — «Атланты» вновь первые, регболисты из команды «Обь» (Новосибирск) — серебряные призеры, а москвичам достались бронзовые медали.

Через год с небольшим после Первого чемпионата страны в Ульяновске, столица России пригласила сильнейшие команды на второй чемпионат страны. За почетный приз российской федерации регбола — Большой Кубок — боролись уже девять команд, которые представляли Пермь, Ульяновск, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Азов, Челябинск, Санкт-Петербург и Москву.

Прошлогодние чемпиона страны «Атланты Невы» из Санкт-Петербурга за этот год стали профессиональным клубом, но и среди других команд тоже были такие, кто вполне мог в предварительных играх вставить палки в колеса прошлогодним призерам. И это в первую очередь относилось к челябинской команде. Да и другие регбольные дружины вряд ли хотели смириться с ролью аутсайдеров и настраивались только на победу.

И грянул спортивный бой!. Нужно прямо отметить, что никто не жалел сил для победы и все предварительные поединки проходили с таким же накалом и бескомпромиссностью как и финальные. А в финал вышли сильнейшие — питерцы, москвичи и новосибирцы. И уже никому не удалось остановить «железных» питерцев, о мощные тела которых разбились надежды на успех и хозяев турнира и сибиряков. «Атланты» вновь первые, регболисты из команды «Обь» (Новосибирск) — серебряные призеры, а москвичам достались бронзовые медали.