C 2018 happy New year and merry Christmas

Dear friends and fans of regola!

От имени Российской Федерации регбола и себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!
Эти яркие праздники приносят в нашу жизнь свет и добро, радость и надежду. В преддверии Нового года мы загадываем заветные желания и верим, что они обязательно сбудутся. Их исполнение во многом зависит от нашей воли, настойчивости и веры в свои силы.
Уходящий год стал для нас очередным важным этапом развития регбола. В 2017 году Российская федерация регбола совместно с региональными федерациями и клубами продолжил активную работу, направленную на создание условий для занятия регболом, приобщения молодежи к систематическим занятиям по регболу. В декабре текущего года мы провели Чемпионат России в городе Чебоксары, где участвовали сильнейшие регионы. Уверен, этот тренд в 2018 году будет продолжен!
Дорогие друзья! Пусть новый 2018 год принесет вам много радости и положительных эмоций от достижений наших регболистов! Желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых ярких побед!

С уважением,
Вице-президент Российской федерации регбола,

Andreev Ivan Appolonovich